ПЕРВЕНСТВО ПК ПО ХОККЕЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ

Информация о турнире
С 24 ноября по 24 апреля 2018 года проходит Первенство Приморского края по хоккею среди юношей. Соревнования будут проходить на ледовых аренах Приморского края
Место проведения
Приморского края: г. Артем, г. Владивосток, г. Уссурийск, г. Большой Камень, п.Чугуевка
Даты проведения турнира
С 24 ноября по 24 апреля 2018 года

Всем ответственным за группы, представителям команд, судьям игры, секретарям игры, обслуживающих игры Первенства ПК по хоккею.

ПРОТОКОЛЫ МАТЧЕЙ, СРАЗУ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ИГРЫ, ОТПРАВЛЯТЬ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ФХПК (oofhpk@list.ru) И ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ГЛАВНОГО СУДЬИ СОРЕВНОВАНИЙ (LSM-58@mail.ru). ПРОТОКОЛЫ НА БУМАЖНЫХ НОСИТЕЛЯХ — ПЕРЕДАВАТЬ СУДЬЕ МАТЧА.

С 24 ноября по 24 апреля 2018 года проходит Первенство Приморского края по хоккею среди юношей. Соревнования будут проходить на ледовых аренах Приморского края: г. Артем — МКУ «Центр физической культуры и спорта г. Артема»; г. Владивосток – КСК «Фетисов Арена»; г. Владивосток – ООО «Владлед» ледовая  арена «Полюс»; г. Уссурийск – МАУ СОК «Ледовая Арена»; г. Большой Камень –  МАУ «Спортивный комплекс» ледовая арена; п.Чугуевка – КГАУ «КСШ» ледовая арена.

Соревнования в I группе проводятся по трем возрастным группам раздельно:

• старшая группа:  13-14 лет  (2004-2005 г.г. рождения);

• средняя группа:   11-12 лет  (2006-2007 г.г. рождения);

• младшая группа:   9-10 лет  (2008-2009 г.г. рождения).

Положение — Первенство Приморского края по хоккею среди юношей

 


СТАРШАЯ ГРУППА (2004-2005 гр)

Список участников 2004-2005 гр

Название команды Город
1  Адмирал 2004 Владивосток
2  Адмирал 2005 Владивосток
3  Восток с.Чугуевка
4  Гранит Большой Камень
5  ДВ Барс Артем
6  Приморье Уссурийск
7  Энергия Артем

 

 Расписание игр 2004-2005 гр

№ игры Дата Команда 1 Команда 2 Счет игры
1 15.12.2018 ДВ Барс Восток  4 : 7
2 15.12.2018 Адмирал 2004 Адмирал 2005 перенос
3 15.12.2018 Энергия Приморье 3 : 2
4 16.12.2018 Энергия Восток  5 : 2
5 16.12.2018 Адмирал 2005 Адмирал 2004 перенос
6 16.12.2018 ДВ Барс Приморье 3 : 8
2 22.12.2018 Адмирал 2004 Адмирал 2005
5 23.12.2018 Адмирал 2005 Адмирал 2004
7 28.12.2018 Приморье Восток перенос
8 29.12.2018 Адмирал 2005 Восток перенос
9 29.12.2018 ДВ Барс Адмирал 2004 перенос
10 29.12.2018 Энергия Гранит перенос
11 30.12.2018 Адмирал 2004 Восток перенос
12 30.12.2018 ДВ Барс Гранит перенос
13 30.12.2018 Энергия Адмирал 2005 перенос
01.02.2019 Восток Гранит 3  :  2
23.03.2019 Восток Энергия 9  :  5

 


СРЕДНЯЯ ГРУППА (2006-2007гр)

Список участников 2006-2007 гр

 

Название команды Город
1  Приморье Уссурийск
2  Восток с.Чугуевка
3  Темп Артем
4  Гранит Большой Камень
5  Восточник Восточный

 

Расписание игр 2006-2007 гр:

№ игры Дата Команда 1 Команда 2 Счет игры
1 19.01.2019 Приморье Темп  2  :  4
2 19.01.2019 Темп Восток перенос
3 20.01.2019 Восточник Гранит перенос
4 20.01.2019 Приморье Восток перенос
5 02.02.2019 Темп Приморье перенос
6 02.02.2019 Гранит Восток перенос
7 03.02.2019 Приморье Гранит перенос
8 03.02.2019 Восточник Восток перенос
9 16.02.2019 Восточник Темп
10 16.02.2019 Восток Гранит
11 17.02.2019 Гранит Приморье
12 17.02.2019 Восточник Приморье
13 09.03.2019 Гранит Восточник
14 09.03.2019 Восток Темп
15 10.03.2019 Гранит Темп
16 10.03.2019 Восток Приморье
17 23.03.2019 Темп Восточник
18 24.03.2019 Темп Гранит
19 25.03.2019 Темп Приморье в 11.30
20 06.04.2019 Восточник Восток

 


МЛАДШАЯ ГРУППА (2008-2009 гр)

Список участников 2008-2009 гр

Название команды Город
1  Тигры Уссурийск
2  Приморье Уссурийск
3  Шахтер Артем
4  Медведи Артем
5  Восток с.Чугуевка
6  Гранит Большой Камень
7  Союз Большой Камень
8  Адмирал Владивосток

 

Расписание игр 2008-2009 гр:

№ игры Дата Команда 1 Команда 2 Счет игры
1 24.11.2018 Приморье Восток 6  :  3
2 25.11.2018 Приморье Союз 2  :  1
3 25.11.2018 Тигры Восток 9  :  3
4 01.12.2018 Приморье Медведи  5  :  2
5 02.12.2018 Приморье Шахтер 10  :  2
6 07.12.2018 Шахтер Союз    3  :  13
7 07.12.2018 Медведи Гранит  2  :  3
8 08.12.2018 Восток Приморье  2  :  7
9 10.12.2018 Восток Тигры   1  :  2
10 09.12.2018 Гранит Медведи  3  :  1
11 09.12.2018 Союз Шахтер 19  :  1
12 18.12.2018 Приморье Адмирал  4  :  1
13 22.12.2018 Тигры Шахтер 11  :  3
14 22.12.2018 Медведи Восток   1  :  2
15 22.12.2018 Союз Гранит   0  :  1
16 23.12.2018 Адмирал Приморье перенос
17 23.12.2018 Медведи Тигры перенос
18 23.12.2018 Шахтер Восток   0  :  11
19 23.12.2018 Гранит Союз  3  :  4
20 05.01.2019 Союз Приморье  2  :  3
21 05.01.2019 Гранит Тигры перенос
22 05.01.2019 Адмирал Шахтер  5  :  1
23 06.01.2019 Гранит Приморье        3  :  2 (Б)
24 06.01.2019 Союз Тигры перенос
25 06.01.2019 Медведи Адмирал       2  :  1 (Б)
26 19.01.2019 Союз Восток 6  :  4
27 19.01.2019 Тигры Адмирал 6  :  1
28 19.01.2019 Шахтер Приморье перенос
29 20.01.2019 Гранит           Восток 1  :  0
30 20.01.2019 Адмирал Тигры
31 20.01.2019 Медведи Приморье перенос
32 02.02.2019 Восток Шахтер  5  :  0
33 02.02.2019 Приморье Тигры
34 03.02.2019 Восток Адмирал  5  :  2
35 03.02.2019 Тигры Приморье
36 02.03.2019 Адмирал Восток
37 02.03.2019 Тигры Медведи перенос
38 03.03.2019 Приморье Гранит  8  :  4
39 03.03.2019 Шахтер Адмирал
40 03.03.2019 Тигры Союз  4  :  3
41 16.03.2019 Восток Медведи
42 16.03.2019 Союз Адмирал 4  :  3
43 16.03.2019 Шахтер Гранит 1  :  6
17.03.2019 Шахтер Приморье   2  :  12
44 17.03.2019 Адмирал Союз  3  :  4
45 17.03.2019 Тигры Гранит ок
46 17.03.2019 Шахтер Медведи
25.03.2019 Медведи Приморье в 13:00
27.03.2019 Медведи Тигры 0  :  9
27.03.2019 Шахтер Тигры 3  :  8
47 30.03.2019 Восток Союз 2  :  3
48 30.03.2019 Гранит Адмирал 5  :  2
49 31.03.2019 Восток Гранит
50 31.03.2019 Адмирал Медведи
51 13.04.2019 Союз Медведи
52 13.04.2019 Адмирал Гранит
53 14.04.2019 Медведи Союз
54 14.04.2019 Гранит Шахтер
55 27.04.2019 Медведи Шахтер
56 27.04.2019 Тигры Гранит
Партнеры федерации Напишите нам о вашем намерении стать партнером Федерации. Мы свяжемся с вами, чтобы обсудить варианты сотрудничества.
ЧУГУЕВСКАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ
ВЛАДПРИЗ
ВОСТОКТРАНСЛЕС
ФЕТИСОВ АРЕНА
Соорганизаторы
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ www.minsport.gov.ru
ДЕПАРТАМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ПРИМОРСКОГО КРАЯ www.sportprimorsky.ru
ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ РОССИИ www.fhr.ru
ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ «АДМИРАЛ» www.hcadmiral.ru