Региональный этап «Кубок Добрый лед»

Информация о турнире
27-28 апреля 2019 года в г.Уссурийск (МАУ СОК «Ледовая арена») прошел турнир по хоккею «Добрый лёд»
Место проведения
г.Уссурийск, ул. Краснознаменная, 161а, МАУ СОК «Ледовая арена»
Даты проведения турнира
27-28 апреля 2019 года

Команды-участницы

Темп
г.Артем
Айсберг
п.Горные ключи
Гранит-2009
г.Большой Камень
Дельфин
г.Находка
Приморье
г.Уссурийск
Восток
с.Чугуевка
Полюс
г.Владивосток

27-28 апреля 2019 года в г.Уссурийск (МАУ СОК «Ледовая арена») прошел турнир по хоккею: «Добрый лёд»

Расписание игр

27.04.2019 г.

  1. 9.35-10.50 ХК «Приморье» — ХК «Айсберг»
  2. 11.05-12.20 ХК «Темп» -ХК «Полюс»
  3. 12.25-13.40 ХК «Восток» — ХК «Дельфин»

13.55 -14.15 ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

  1. 14.20-15.35 ХК «Гранит» -ХК «Темп»
  2. 15.40-16.55 ХК «Приморье» — ХК «Дельфин»
  3. 17.10 – 18.25 ХК «Айсберг» — ХК «Восток»
  4. 18.30 -19.45 ХК «Полюс» — ХК «Гранит»

28.04.2019 г.

  1. 09.35 – 10.50 ХК «Приморье» -ХК «Восток»
  2. 11.05 -12.20 ХК «Айсберг» -ХК «Дельфин»
  3. 13.55-15.10 А3 –Б3
  4. 15.15-16.30 А2-Б2
  5. 16.45-18.00 А1-Б1

18.15 НАГРАЖДЕНИЕ. ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

 

Турнирные таблицы

Группа «А»

Команды
1 ХК «Приморье» г.Уссурийск
2 ХК «Айсберг» Кировский р-н
3 ХК «Восток» Чугуевский р-н
4 ХК «Дельфин» г.Находка

 

Название команды 1 2 3 4 р/ш М
1 ХК «Приморье»

г. Уссурийск

37:0 5:3 2:1 44-4
2 ХК «Айсберг»

Кировский р-н

0:37 0:26 0:20 0-83 4
3 ХК «Дельфин»

г. Находка

3:5 26:0 31:10 31-10 III
4 ХК «Восток»

Чугуевский р-н

1:2 20:0 10:31 26-4  II

 

 

Группа «Б»

Команды
1 ХК «Темп» г.Артем
2 ХК «Полюс» г.Владивосток
3 ХК «Гранит»  г.Большой Камень
Название команды 1 2 3 р/ш М
1 ХК «Темп»

г. Артем

16:2 14:3 30-5 I
2 ХК «Полюс»

г. Владивосток

2:16 3:6 5-22 III
3 ХК «Гранит»

г. Большой Камень

3:14 6:3 9-17 II

Стыковочные матчи:

Игра за место Команды Счет Место
5 – 6 место ХК «Дельфин» ХК «Полюс» 3 : 4 6 — 5
3 – 4 место ХК «Восток» ХК «Гранит» 2 : 1 III — 4
1 – 2 место ХК «Приморье» ХК «Темп» 2 : 4 II — I

I место       — ХК «Темп»

II место      — ХК «Приморье»

III место     — ХК «Восток»

 

Главный судья соревнований: Севостьянов Петр Васильевич

 

 

Партнеры федерации Напишите нам о вашем намерении стать партнером Федерации. Мы свяжемся с вами, чтобы обсудить варианты сотрудничества.
ЧУГУЕВСКАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ
ВЛАДПРИЗ
ВОСТОКТРАНСЛЕС
ФЕТИСОВ АРЕНА
Соорганизаторы
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ www.minsport.gov.ru
ДЕПАРТАМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ПРИМОРСКОГО КРАЯ www.sportprimorsky.ru
ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ РОССИИ www.fhr.ru
ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ «АДМИРАЛ» www.hcadmiral.ru