7.06.2019

ЗАКОНЧИЛОСЬ ПЕРВЕНСТВО ПК ПО ХОККЕЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ

Закончилось Первенство Приморского края по хоккею среди юношей. Соревнования проходили на ледовых аренах Приморского края: г. Артем — МКУ «Центр физической культуры и спорта г. Артема»; г. Владивосток – КСК «Фетисов Арена»; г. Владивосток – ООО «Владлед» ледовая  арена «Полюс»; г. Уссурийск – МАУ СОК «Ледовая Арена»; г. Большой Камень –  МАУ «Спортивный комплекс» ледовая арена; п.Чугуевка – КГАУ «КСШ» ледовая арена.

Соревнования в I группе проходили по трем возрастным группам раздельно:

• старшая группа:  13-14 лет  (2004-2005 г.г. рождения);

• средняя группа:   11-12 лет  (2006-2007 г.г. рождения);

• младшая группа:   9-10 лет  (2008-2009 г.г. рождения).

Положение — Первенство Приморского края по хоккею среди юношей

 

СТАРШАЯ ГРУППА (2004-2005 гр)

Команды
1 ХК «Восток», Чугуевка
2 ХК «Гранит», Большой Камень
3 ХК «ДВ Барс», Артём
4 ХК «Приморье», Уссурийск
5 ХК «Энергия», Артём
Название команды 1 2 3 4 5 очки р/ш М
1 ХК «Восток»Чугуевка 2:67:3 7:4+:- 3:23:6 2:59:5 15 33-31 II
2 ХК «Гранит»Большой Камень 6:23:7 4:33:0 3:52:13 8:58:1 15 37-36 III
3 ХК «ДВ Барс»Артём 4:7-:+ 3:40:3 3:80:12 3:51:9 0 14-48 5
4 ХК «Приморье»Уссурийск 2:36:3 5:313:2 8:312:0 2:36:1 18 54-18 I
5 ХК «Энергия»Артём 5:25:9 5:81:8 5:39:1 3:21:6 12 34-39 4

 

СРЕДНЯЯ ГРУППА (2006-2007гр)

Команды
1 ХК «Приморье», г.Уссурийск
2 ХК «Темп», г.Артем
3 ХК «Гранит», г.Большой Камень
Название команды 1 2 3 очки р/ш М
1 ХК «Приморье»г.Уссурийск 2:42:3 1:65:0т 3 5-13 III
2 ХК «Темп»г.Артем 4:23:2 6:114:11 6 17-26 II
3 ХК «Гранит»г.Большой Камень 6:10:5т 11:611:4 9 28-11 I

 

МЛАДШАЯ ГРУППА (2008-2009 гр)

Команды
1 ХК «Адмирал-2010», г.Владивосток
2 ХК «Восток», с.Чугуевка
3 ХК «Гранит», г.Большой Камень
4 ХК «Медведи», г.Артем
5 ХК «Приморье», г.Уссурийск
6 ХК «Союз», г.Большой Камень
7 ХК «Тигры», г.Уссурийск
8 ХК «Шахтер», г.Артем
Название команды 1 2 3 4 5 6 7 8 очки место
1 ХК «Адмирал-2010»г.Владивосток 2:55:0 2:50:5т 1:2б1:2б 1:42:8 3:43:4 1:64:6 5:11:3 8 7
2 ХК «Восток»с.Чугуевка 5:20:5 0:13:2 2:13:2 3:62:7 4:62:3 3:91:2 11:05:0 18 5
3 ХК «Гранит»г.Большой Камень 5:25:0т 1:02:3 3:13:2 3:2б4:8 1:03:4 2:1от6:4 6:13:1 31 II
4 ХК «Медведи»г.Артем 2:1б2:1б 1:22:3 1:32:3 2:53:7 0:92:3 3:130:9 3:2б5:1 9 6
5 ХК «Приморье»г.Уссурийск 4:18:2 6:37:2 8:42:3б 5:27:3 2:13:2 7:09:1 10:212:2 40 I
6 ХК «Союз»г.Большой Камень 4:34:3 6:43:2 0:24:3 3:29:0 1:22:3 2:83:4 13:319:1 27 4
7 ХК «Тигры»г.Уссурийск 6:16:4 9:32:1 1:2от4:6 13:39:0 0:71:9 8:24:3 11:38:2 31 III
8 ХК «Шахтер»г.Артем 1:53:1 0:110:5 1:61:3 2:3б1:5 2:102:12 3:131:19 3:112:8 4 8

 

Партнеры федерации Напишите нам о вашем намерении стать партнером Федерации. Мы свяжемся с вами, чтобы обсудить варианты сотрудничества.
ЧУГУЕВСКАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ
ВЛАДПРИЗ
ВОСТОКТРАНСЛЕС
ФЕТИСОВ АРЕНА
Соорганизаторы
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ www.minsport.gov.ru
ДЕПАРТАМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ПРИМОРСКОГО КРАЯ www.sportprimorsky.ru
ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ РОССИИ www.fhr.ru
ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ «АДМИРАЛ» www.hcadmiral.ru