log in

Первенство ПК по хоккею среди юношей

ВНИМАНИЕ!!! 

Всем ответственным за группы, представителям команд, судьям игры, секретарям игры, обслуживающих игры Первенства ПК по хоккею.

ПРОТОКОЛЫ МАТЧЕЙ, СРАЗУ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ИГРЫ, ОТПРАВЛЯТЬ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ФХПК (This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. ) И ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ГЛАВНОГО СУДЬИ СОРЕВНОВАНИЙ (This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. ). ПРОТОКОЛЫ НА БУМАЖНЫХ НОСИТЕЛЯХ - ПЕРЕДАВАТЬ СУДЬЕ МАТЧА.

 

С 24 ноября по 24 апреля 2018 года проходит Первенство Приморского края по хоккею среди юношей. Соревнования будут проходить на ледовых аренах Приморского края: г. Артем - МКУ "Центр физической культуры и спорта г. Артема"; г. Владивосток – КСК «Фетисов Арена»; г. Владивосток – ООО "Владлед" ледовая  арена «Полюс»; г. Уссурийск – МАУ СОК «Ледовая Арена»; г. Большой Камень –  МАУ "Спортивный комплекс" ледовая арена; п.Чугуевка – КГАУ «КСШ» ледовая арена.

Соревнования в I группе проводятся по трем возрастным группам раздельно: 

 • старшая группа:  13-14 лет  (2004-2005 г.г. рождения);

 • средняя группа:   11-12 лет  (2006-2007 г.г. рождения);

 • младшая группа:   9-10 лет  (2008-2009 г.г. рождения).

Положение - Первенство Приморского края по хоккею среди юношей

 


СТАРШАЯ ГРУППА (2004-2005 гр)

Список участников 2004-2005 гр 

Название команды Город
1  Адмирал 2004 Владивосток
2  Адмирал 2005 Владивосток
 Восток с.Чугуевка
 Гранит Большой Камень
 ДВ Барс Артем
 Приморье Уссурийск
 Энергия Артем

 

 Расписание игр 2004-2005 гр  

№ игры Дата Команда 1 Команда 2 Счет игры
1 15.12.2018 ДВ Барс Восток  4 : 7
2 15.12.2018 Адмирал 2004 Адмирал 2005 перенос
3 15.12.2018 Энергия Приморье 3 : 2
4 16.12.2018 Энергия Восток  5 : 2 
5 16.12.2018 Адмирал 2005 Адмирал 2004 перенос
6 16.12.2018 ДВ Барс Приморье 3 : 8
2 22.12.2018 Адмирал 2004 Адмирал 2005  
         
5 23.12.2018 Адмирал 2005 Адмирал 2004  
         
7 28.12.2018 Приморье Восток перенос
8 29.12.2018 Адмирал 2005 Восток перенос
9 29.12.2018 ДВ Барс Адмирал 2004 перенос
10 29.12.2018 Энергия Гранит перенос
11 30.12.2018 Адмирал 2004 Восток перенос
12 30.12.2018 ДВ Барс Гранит перенос
13 30.12.2018 Энергия Адмирал 2005 перенос

 


СРЕДНЯЯ ГРУППА (2006-2007гр)

Список участников 2006-2007 гр 

 

Название команды Город
1  Приморье Уссурийск
2  Восток с.Чугуевка
 Темп Артем
 Гранит Большой Камень
 Восточник Восточный

 

Расписание игр 2006-2007 гр:  

№ игры Дата Команда 1 Команда 2 Счет игры
1 19.01.2019 Приморье Темп  2  :  4
2 19.01.2019 Темп Восток перенос 
3 20.01.2019 Восточник Гранит перенос
4 20.01.2019 Приморье Восток перенос 
5 02.02.2019 Темп Приморье перенос 
6 02.02.2019 Гранит Восток перенос  
7 03.02.2019 Приморье Гранит перенос  
8 03.02.2019 Восточник Восток перенос  
9 16.02.2019 Восточник Темп  
10 16.02.2019 Восток Гранит  
11 17.02.2019 Гранит Приморье  
12 17.02.2019 Восточник Приморье  
13 09.03.2019 Гранит Восточник  
14 09.03.2019 Восток Темп  
15 10.03.2019 Гранит Темп  
16 10.03.2019 Восток Приморье  
17 23.03.2019 Темп Восточник  
18 24.03.2019 Темп Гранит  
19 06.04.2019 Приморье Темп  
20 06.04.2019 Восточник Восток  

  


МЛАДШАЯ ГРУППА (2008-2009 гр)

Список участников 2008-2009 гр 

Название команды Город
1  Тигры Уссурийск
2  Приморье Уссурийск 
 Шахтер Артем
 Медведи Артем 
 Восток с.Чугуевка 
 Гранит Большой Камень
 Союз Большой Камень
 Адмирал Владивосток

 

Расписание игр 2008-2009 гр: 

№ игры Дата Команда 1 Команда 2 Счет игры
1 24.11.2018 Приморье  Восток 6  :  3
2 25.11.2018 Приморье  Союз  2  :  1
3 25.11.2018 Тигры  Восток 9  :  3
4 01.12.2018 Приморье  Медведи  5  :  2 
5 02.12.2018 Приморье  Шахтер 10  :  2 
6 07.12.2018 Шахтер Союз     3  :  13 
7 07.12.2018 Медведи Гранит  2  :  3
8 08.12.2018 Восток Приморье   2  :  7
9 10.12.2018 Восток Тигры    1  :  2 
10 09.12.2018 Гранит Медведи  3  :  1
11 09.12.2018 Союз  Шахтер 19  :  1 
12 18.12.2018 Приморье  Адмирал  4  :  1
13 22.12.2018 Тигры  Шахтер 11  :  3
14 22.12.2018 Медведи Восток   1  :  2
15 22.12.2018 Союз  Гранит   0  :  1
16 23.12.2018 Адмирал  Приморье  перенос 
17 23.12.2018 Медведи Тигры  перенос 
18 23.12.2018 Шахтер Восток   0  :  11
19 23.12.2018 Гранит Союз   3  :  4
20 05.01.2019 Союз  Приморье   2  :  3
21 05.01.2019 Гранит Тигры перенос
22 05.01.2019 Адмирал  Шахтер  5  :  1
23 06.01.2019 Гранит Приморье         3  :  2 (Б) 
24 06.01.2019 Союз  Тигры  перенос 
25 06.01.2019 Медведи Адмирал       2  :  1 (Б) 
26 19.01.2019 Союз  Восток 6  :  4
27 19.01.2019 Тигры  Адмирал 6  :  1
28 19.01.2019 Шахтер Приморье  перенос 
29 20.01.2019 Гранит           Восток           1  :  0
30 20.01.2019 Адмирал Тигры   
31 20.01.2019 Медведи Приморье   
32 02.02.2019 Восток Шахтер  5  :  0
33 02.02.2019 Приморье  Тигры   
34 03.02.2019 Восток Адмирал  5  :  2
35 03.02.2019 Тигры  Приморье   
36 02.03.2019 Адмирал Восток  
37 02.03.2019 Тигры  Медведи  
38 03.03.2019 Приморье  Гранит  8  :  4
39 03.03.2019 Шахтер Адмирал  
40 03.03.2019 Тигры  Союз   4  :  3
41 16.03.2019 Восток Медведи  
42 16.03.2019 Союз  Адмирал 4  :  3
43 16.03.2019 Шахтер Гранит 1  :  6
  17.03.2019 Шахтер Приморье ок
44 17.03.2019 Адмирал Союз  3  :  4 
45 17.03.2019 Тигры  Гранит ок
46 17.03.2019 Шахтер Медведи  
47 30.03.2019 Восток Союз   
48 30.03.2019 Гранит Адмирал  
49 31.03.2019 Восток Гранит  
50 31.03.2019 Адмирал Медведи  
51 13.04.2019 Союз  Медведи  
52 13.04.2019 Адмирал Гранит  
53 14.04.2019 Медведи Союз   
54 14.04.2019 Гранит Шахтер  
55 27.04.2019 Медведи Шахтер  
56 27.04.2019 Тигры  Гранит