log in

Первенство ПК по хоккею среди юношей

С 24 ноября по 24 апреля 2018 года проходит Первенство Приморского края по хоккею среди юношей. Соревнования будут проходить на ледовых аренах Приморского края: г. Артем - МКУ "Центр физической культуры и спорта г. Артема"; г. Владивосток – КСК «Фетисов Арена»; г. Владивосток – ООО "Владлед" ледовая  арена «Полюс»; г. Уссурийск – МАУ СОК «Ледовая Арена»; г. Большой Камень –  МАУ "Спортивный комплекс" ледовая арена; п.Чугуевка – КГАУ «КСШ» ледовая арена.

Соревнования в I группе проводятся по трем возрастным группам раздельно: 

 • старшая группа:  13-14 лет  (2004-2005 г.г. рождения);

 • средняя группа:   11-12 лет  (2006-2007 г.г. рождения);

 • младшая группа:   9-10 лет  (2008-2009 г.г. рождения).

Положение - Первенство Приморского края по хоккею среди юношей

 


СТАРШАЯ ГРУППА (2004-2005гр)

Список участников 2004-2005 гр 

Название команды Город
1  Адмирал 2004 Владивосток
2  Адмирал 2005 Владивосток
 Восток с.Чугуевка
 Гранит Большой Камень
 ДВ Барс Артем
 Приморье Уссурийск
 Энергия Артем

 

 Расписание игр 2004-2005 гр  

№ игры Дата Команда 1 Команда 2 Счет игры
1 15.12.2018 ДВ Барс Восток  
2 15.12.2018 Адмирал 2004 Адмирал 2005 перенос на 22.12.18
3 15.12.2018 Энергия Приморье перенос на 22.12.18
4 16.12.2018 Энергия Восток  
5 16.12.2018 Адмирал 2005 Адмирал 2004 перенос на 23.12.18
6 16.12.2018 ДВ Барс Приморье перенос на 23.12.18
2 22.12.2018 Адмирал 2004 Адмирал 2005  
3 22.12.2018 Энергия Приморье  
5 23.12.2018 Адмирал 2005 Адмирал 2004  
6 23.12.2018 ДВ Барс Приморье  
7 28.12.2018 Приморье Восток перенос
8 29.12.2018 Адмирал 2005 Восток перенос
9 29.12.2018 ДВ Барс Адмирал 2004 перенос
10 29.12.2018 Энергия Гранит перенос
11 30.12.2018 Адмирал 2004 Восток перенос
12 30.12.2018 ДВ Барс Гранит перенос
13 30.12.2018 Энергия Адмирал 2005 перенос

 


СРЕДНЯЯ ГРУППА (2006-2007гр)

Список участников 2006-2007 гр 

Название команды Город
1  Адмирал 2006 Владивосток
2  Адмирал 2007 Владивосток
 Восток с.Чугуевка
 Гранит Большой Камень
 Восточник Восточный
 Приморье Уссурийск
 Темп - 1 Артем

  


МЛАДШАЯ ГРУППА (2008-2009 гр)

Список участников 2008-2009 гр 

Название команды Город
1  Тигры Уссурийск
2  Приморье Уссурийск 
 Шахтер Артем
 Медведи Артем 
 Восток с.Чугуевка 
 Гранит Большой Камень
 Союз Большой Камень
 Адмирал Владивосток

 

Расписание игр 2008-2009 гр: 

№ игры Дата Команда 1 Команда 2 Счет игры
1 24.11.2018 Приморье  Восток 6  :  3
2 25.11.2018 Приморье  Союз  2  :  1
3 25.11.2018 Тигры  Восток 9  :  3
4 01.12.2018 Приморье  Медведи  5  :  2 
5 02.12.2018 Приморье  Шахтер 10  :  2 
6 08.12.2018 Шахтер Союз     3  :  13 
7 08.12.2018 Медведи Гранит  2  :  3
8 08.12.2018 Восток Приморье   2  :  7
9 09.12.2018 Восток Тигры    1  :  2 
10 09.12.2018 Гранит Медведи  3  :  1
11 09.12.2018 Союз  Шахтер 19  :  1 
12 22.12.2018 Приморье  Адмирал  
13 22.12.2018 Тигры  Шахтер  
14 22.12.2018 Медведи Восток  
15 22.12.2018 Союз  Гранит  
16 23.12.2018 Адмирал  Приморье   
17 23.12.2018 Медведи Тигры   
18 23.12.2018 Шахтер Восток  
19 23.12.2018 Гранит Союз   
20 05.01.2019 Союз  Приморье   
21 05.01.2019 Гранит Тигры   
22 05.01.2019 Адмирал  Шахтер  
23 06.01.2019 Гранит Приморье   
24 06.01.2019 Союз  Тигры   
25 06.01.2019 Медведи Адмирал  
26 19.01.2019 Союз  Восток  
27 19.01.2019 Тигры  Адмирал  
28 19.01.2019 Шахтер Приморье   
29 20.01.2019 Гранит осток            
30 20.01.2019 Адмирал Тигры   
31 20.01.2019 Медведи Приморье   
32 02.02.2019 Восток Шахтер  
33 02.02.2019 Приморье  Тигры   
34 03.02.2019 Восток Адмирал  
35 03.02.2019 Тигры  Приморье   
36 02.03.2019 Адмирал Восток  
37 02.03.2019 Тигры  Медведи  
38 03.03.2019 Приморье  Гранит  
39 03.03.2019 Шахтер Адмирал  
40 03.03.2019 Тигры  Союз   
41 16.03.2019 Восток Медведи  
42 16.03.2019 Союз  Адмирал  
43 16.03.2019 Шахтер Гранит  
44 17.03.2019 Адмирал Союз   
45 17.03.2019 Тигры  Гранит  
46 17.03.2019 Шахтер Медведи  
47 30.03.2019 Восток Союз   
48 30.03.2019 Гранит Адмирал  
49 31.03.2019 Восток Гранит  
50 31.03.2019 Адмирал Медведи  
51 13.04.2019 Союз  Медведи  
52 13.04.2019 Адмирал Гранит  
53 14.04.2019 Медведи Союз   
54 14.04.2019 Гранит Шахтер  
55 27.04.2019 Медведи Шахтер  
56 27.04.2019 Тигры  Гранит