log in

ЗОЛОТАЯ ШАЙБА

В конце января стартуют краевые финальные соревнования юных хоккеистов "Золотая шайба" 

В рамках соревнований участвуют команды занявшие I места на I этапе зональных соревнований. Краевые соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» проводятся раздельно среди команд юношей и команд сельских поселений и малых городов.

Соревнования проводятся по трем возрастным группам раздельно среди команд юношей и команд сельских поселений и малых городов:

• старшая группа: 14-15 лет (2003-2004 г.г. рождения);

• средняя группа:  12-13 лет (2005-2006 г.г. рождения);

• младшая группа:10-11 лет (2007-2008 г.г. рождения).

Команды победители краевых финальных соревнований получают право участвовать  в III этапе Всероссийских соревнований.

 

Расписание игр:

- Соревнования среди команд сельских поселений и малых городов:

18-21 января с. Чугуевка, возраст участников 14-15 лет 2003-2004 г.р.    

18января: с 12.00 - заезд команд, заседание мандатной комиссии  по адресу с.Чугуевка «Ледовый дворец», начало игр. 

19 января: 09.00 - продолжение игр.                        

20 января: 09.00  – продолжение игр.

21 января: 09.00 - продолжение игр, награждение, отъезд команд.  

Участники"ГРА..."ВОС..."ВЕР..."КЕД..."СТА..."ШАХ..."КРИ...ОчковМесто
"ГРАНИТ", г.Большой Камень  
11 : 2
5 : 2
17 : 1
18 : 0
24 : 0
42 : 0
18 1
"ВОСТОК", Чугуевский район
2 : 11
 
3 : 2
9 : 2
16 : 0
21 : 1
21 : 0
15 2
"ВЕРТИКАЛЬ", г.Дальнегорск
2 : 5
2 : 3
 
7 : 1
9 : 1
4 : 2
15 : 1
12 3
"КЕДР", Красноармейский район
1 : 17
2 : 9
1 : 7
 
4 : 1
12 : 2
17 : 2
9 4
"СТАРТ", г.Дальнереченск
0 : 18
0 : 16
1 : 9
1 : 4
 
5 : 2
11 : 5
6 5
"ШАХТЕР", Октябрьский район
0 : 24
1 : 21
2 : 4
2 : 12
2 : 5
 
7 : 3
3 6
"КРИСТАЛЛ", Кавалеровский район
0 : 42
0 : 21
1 : 15
2 : 17
5 : 11
3 : 7
  0 7

 

25-28 января с. Чугуевка, возраст участников 12-13 лет 2005-2006 г.р. 

25 января: с 12.00 - заезд команд, заседание мандатной комиссии  по адресу с. Чугуевка «Ледовый дворец», начало игр.

26 января:    09.00 - продолжение игр.                      

27 января:    09.00 – продолжение игр. 

28 января:    09.00 - продолжение игр, награждение, отъезд команд.    

Участники«Вос...«Гра...«Сев...«Тав...«Ста...«Вер...«Кри...ОчковМесто
«Восток» Чугуевский район  
9 : 0
10 : 3
10 : 2
15 : 0
8 : 0
30 : 0
18 1
«Гранит» Большой Камень
0 : 9
 
12 : 2
3 : 1
13 : 4
7 : 1
23 : 0
15 2
«Северная звезда» Красноармейский район
3 : 10
2 : 12
 
4 : 3
7 : 3
5 : 3
9 : 3
12 3
«Таврия» Надежденский район
2 : 10
1 : 3
3 : 4
 
9 : 2
8 : 0
17 : 1
9 4
«Старт» Дальнереченск
0 : 15
4 : 13
3 : 7
2 : 9
 
6 : 2
15 : 2
6 5
«Вертикаль» Дальнегорск
0 : 8
1 : 7
3 : 5
0 : 8
2 : 6
 
10 : 3
3 6
«Кристалл» Кавалеровский район
0 : 30
0 : 23
3 : 9
1 : 17
2 : 15
3 : 10
  0 7

 

15-18 февраля г. Уссурийск, возраст участников 10-11 лет 2007-2008 г.р.   

15 февраля: с 12.00 заезд команд, заседание мандатной комиссии  по адресу:

г. Уссурийск МАУ  СОК «Ледовая арена», начало игр. 

16 февраля: 09.00 -  продолжение игр.                     

17 февраля: 09.00 – продолжение игр.

18 февраля: 09.00 - продолжение игр, награждение, отъезд команд.  

Группа А 

Участники«Вер...«Сев...«Оли...«Айс...ОчковМесто
«Вертикаль», г.Дальнегорск  
6 : 0
10 : 0
27 : 0
9 1
«Северная звезда», Красноармейский р.
0 : 6
 
6 : 1
18 : 1
6 2
«Олимп», п.Липовцы
0 : 10
1 : 6
 
16 : 1
3 3
«Айсберг», Кировский район
0 : 27
1 : 18
1 : 16
  0 4

 

Группа Б 

Участники«Гра...«Вос...«Ста...«Вит...ОчковМесто
«Гранит», г. Большой Камень  
8 : 5
9 : 0
20 : 0
9 1
«Восток», с.Чугуевка
5 : 8
 
16 : 1
15 : 1
6 2
«Старт», Дальнереченский р.
0 : 9
1 : 16
 
8 : 4
3 3
«Витязь», с.Черниговка
0 : 20
1 : 15
4 : 8
  0 4

 

МЕСТО

КОМАНДЫ

СЧЕТ

1

7 – 8 МЕСТО

«Айсберг», Кировский район - «Витязь», с.Черниговка

0 : 9

2

5 – 6 МЕСТО

«Старт», Дальнереченский р. - «Олимп», п.Липовцы

19 : 5

3

3 – 4 МЕСТО

«Восток», с.Чугуевка - «Северная звезда», Красноармейский р.

15 : 2

4

1 – 2 МЕСТО

«Вертикаль», г.Дальнегорск - «Гранит», г. Большой Камень

2 : 14

  

 

 

 

 

 

  

 

8 место - «Айсберг», Кировский район

7 место - «Витязь», с.Черниговка

6 место - «Олимп», п.Липовцы

5 место - «Старт», Дальнереченский р.

4 место - «Северная звезда», Красноармейский р.

3 место - «Восток», с.Чугуевка

2 место - «Вертикаль», г.Дальнегорск

1 место - «Гранит», г. Большой Камень

 

- Соревнования среди команд юношей:

08-11 февраля г. Уссурийск, возраст участников 14-15 лет 2003-2004 г.р.      

08 февраля: с 12.00 заезд команд, заседание мандатной комиссии  по адресу:

г. Уссурийск МАУ  СОК «Ледовая арена», начало игр. 

09 февраля: 09.00 - продолжение игр.                      

10 февраля: 09.00 – продолжение игр.

11 февраля: 09.00 - продолжение игр, награждение, отъезд команд

Участники«Спа...«Дел...«Вер...«Пол...«Тем...«Оли...ОчковМесто
«Спартак», г.Уссурийск  
3 : 1
6 : 0
5 : 0
8 : 1
7 : 2
15 1
«Дельфин», г.Находка
1 : 3
 
3 : 1
9 : 2
8 : 1
11 : 0
12 2
«Вертикаль», г.Дальнегорск
0 : 6
1 : 3
 
4 : 0
6 : 4
16 : 0
9 3
«Полюс 2003-04», г.Владивосток
0 : 5
2 : 9
0 : 4
 
5 : 4
5 : 1
6 4
«Темп», г.Артем
1 : 8
1 : 8
4 : 6
4 : 5
 
11 : 2
3 5
«Олимп», пгт.Липовцы
2 : 7
0 : 11
0 : 16
1 : 5
2 : 11
  0 6

 

22-25 февраля  г. Б-Камень, возраст участников 12-13 лет 2005-2006 г.р. 

22 февраля: с 12.00 -  заезд команд, заседание мандатной комиссии  по адресу:

ул. Приморского Комсомола № 6, МАУ «Ледовый дворец», начало игр.

23 февраля: 09.00 – продолжение игр.

24 февраля: 09.00 – продолжение игр. 

25 февраля: 09.00 - продолжение игр, награждение, отъезд команд.  

Участники"Пол..."Спа..."Эне..."Гра..."Ста..."Вос...ОчковМесто
"Полюс" г.Владивосток  
7 : 1
14 : 1
16 : 0
11 : 1
23 : 0
15 1
"Спартак" г.Уссурийск
1 : 7
 
5 : 3
7 : 1
7 : 0
11 : 0
12 2
"Энергия" г.Артем
1 : 14
3 : 5
 
6 : 2
6 : 1
7 : 1
9 3
"Гранит" г.Б.Камень
0 : 16
1 : 7
2 : 6
 
4 : 0
5 : 2
6 4
"Старт" г.Дальнереченск
1 : 11
0 : 7
1 : 6
0 : 4
 
11 : 0
3 5
"Восточник" п.Врангель
0 : 23
0 : 11
1 : 7
2 : 5
0 : 11
  0 6

 

01-04 марта г. Б-Камень, возраст участников 10-11 лет 2007-2008 г.р. 

01 марта: с 12.00 - заезд команд, заседание мандатной комиссии  по адресу:

ул. Приморского Комсомола № 6, МАУ «Ледовый дворец», начало игр. 

02 марта: 09.00 - продолжение игр.                       

03 марта: 09.00 – продолжение игр. 

04 марта: 09.00 - продолжение игр, награждение, отъезд команд.

Участники«Шах...«Тир...«Пол...«Гра...«Вер...«Дел...ОчковМесто
«Шахтер», г.Артем  
5 : 2
5 : 0T
9 : 5
16 : 0
5 : 0
15 1
«Тиргы», г.Уссурийск
2 : 5
 
9 : 1
0 : 5T
16 : 0
10 : 0
9 2
«Полюс», г.Владивосток
0 : 5T
1 : 9
 
11 : 3
21 : 0
5 : 1
9 3
«Гранит», г.Большой Камень
5 : 9
0 : 5T
3 : 11
 
9 : 0
2 : 1
6 4
«Вертикаль», г.Дальнегорск
0 : 16
0 : 16
0 : 21
0 : 9
 
5 : 0T
3 5
«Дельфин», г.Находка
0 : 5
0 : 10
1 : 5
1 : 2
0 : 5T
  0 6

  

ПОЛОЖЕНИЕ соревнований