log in

ЧЕМПИОНАТ ПК 2015-2016гг

 

Расписание Чемпионата ПК II группа

Турнирная таблица ПК II группа

 

Фото с Чемпионата ПК по хоккею сезона 2015-2016 г.г.   II группа

 

Зона "ЗАПАД"

Расписание и результаты игр, скачать ТУТ
Список команд и контакты представителей, скачать ТУТ

  

Зона "СЕВЕР"

Турнирная таблица, скачать ТУТ
Расписание и результаты игр, скачать ТУТ
Список команд и контакты представителей, скачать ТУТ
 

Зона "ЦЕНТР"

Расписание и результаты игр, скачать ТУТ
 
____________________________________________________________________________________
 
Скачать ПОЛОЖЕНИЕ в формате "Word" можно ТУТ
Смотреть ПОЛОЖЕНИЕ в формате "PDF" можно ТУТ
Смотреть ДОПОЛНЕНИЕ к Положению в формате "PDF" можно ТУТ
 
Скачать ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ в формате "Word" можно ТУТ
Скачать РАЗРЕШЕНИЕ от родителей на допуск игрока до 18 лет, включительно, можно ТУТ
Скачать АНКЕТУ ХОККЕИСТА в формате "Word" можно ТУТ
____________________________________________________________________________________

 

Предварительная ЗАЯВКА команды г.Арсеньева

Предварительная ЗАЯВКА команды "Шахтер", п.Липовцы

Предварительная ЗАЯВКА команды "Черниговка"

Предварительная ЗАЯВКА команды "Витязь"

Предварительная ЗАЯВКА команды "Вольфрам" 

Предварительная ЗАЯВКА команды "Каскад" (Спасск-Дальний) 

Предварительная ЗАЯВКА команды "Локомотив"

Предварительная ЗАЯВКА команды "Титан"  

 

Чемпионат проводится с 18 октября 2015 года по 30 марта 2016 года на хоккейных площадках муниципальных районов, городских округов, а также на крытых катках Приморского края.
Чемпионат Приморского края проводится в II-ух группах.
I группа: Команды принимают участие в Лиги ОТВ среди любительских команд по хоккею на кубок губернатора Приморского края и разыгрывают чемпионат Приморского края. Формирование команд по свободному принципу.
Начало игр с 18.10.2015 г.
II группа: Команды участвуют в чемпионате Приморского края.
Формирование команд по регистрации в муниципальном образовании.
Начало игр с 01.12.2015г.  
 
В I-ой группе на I-ом этапе Чемпионата, игры проводятся по круговой системе (домашняя и гостевая игра), где определяются команды, участницы финальных игр.
В финал выходят 4 команды. Команда, занявшая 1 место, играет с командой, занявшей 4 место. Команда, занявшая 2 место, играет с командой, занявшей 3 место.
Победители этих пар разыгрывают 1-2 место, а проигравшие разыгрывают 3-4 место.   
Во II-ой группе на первом этапе Чемпионата все команды распределены на 5 зон

 

Список команд I-ой группы Чемпионата ПК (Лига ОТВ)

Х/К «Дальзавод» г.Владивосток
Х/К «Штурм» г.Владивосток
Х/К «Спартак» г.Уссурийск
Х/К «Шахтер» г.Артем
Х/К «Гранит» г.Б.Камень
Х/К «Союз» г.Б.Камень
Х/К «Феско» г.Владивосток
Х/К «Находкинские дельфины» г.Находка
Х/К «Восток» Чугуевский район
Х/К «Вольфрам» Красноармейский район

 

Список муниципальных образований участвующих во II-ой группе

Зона «ЮГ» - ответственный Круглов Андрей Викторович тел. 89146967420  

г. Находка
г. Партизанск
Партизанское М.О.
Шкотовское М.О.
Хасанское М.О.
Надеждинское М.О.

Зона «ЗАПАД» ответственный Жиляев Юрий Александрович тел. 89025210168

Ханкайкое М.О.
Пограничнинское М.О.
Октябрьское М.О
Михайловское М.О.
Хорольское М.О.

Зона «ЦЕНТР» ответственный Левит Олег Григорьевич тел. 89177017115

г. Спасск-Дальний
г. Арсеньев
Черниговское М.О.
Яковлевское М.О.
Анучинское М.О.

Зона «СЕВЕР» -ответственный Шепета Владимир Иванович тел. 89146953568

г.Дальнереченск
г.Лесозаводск
Красноармейское М.О.
 Пожарское М.О.
Кировское М.О.

Зона «ВОСТОК» ответственный Воробьев Олег Брониславович тел. 89089881177

г.Дальнегорск
Чугуевское М.О.
Кавалеровское М.О.
Лазовское М.О.
Ольгинское М.О.